Доступный картинг для детей и молодёжи!

9 февраля Тюменская областная молодёжная автомобильная ассоциация в рамках  проекта «Доступный картинг для детей и молодёжи» практические занятия по зимнему картингу для детей и подростков, обучающихся в клубах и центрах дополнительного образования Тюмени и Тюменской области.

9 февраля Тюменская областная молодёжная автомобильная ассоциация в рамках проекта «Доступный картинг для детей и молодёжи» практические занятия по зимнему картингу для детей и подростков, обучающихся в клубах и центрах дополнительного образования Тюмени и Тюменской области.

Занятия прошли в третий раз с начала нынешнего зимнего сезона. В них участвовали 35 картингистов из Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Шадринска. Укрепление связей между клубами разных городов пропагандисты этого вида спорта считают очень важным. Взрослые объединились в дружную межклубную команду организаторов.

На специальной трассе, расположенной на территории СК «Патриот» ТюмГНГУ, победила команда КДТ имени Кижеватова. На втором месте — ребята из СТК «ДПТС» №1, 3 место за командой СТК «ДПТС» №2.

Партнёрами проекта «Доступный картинг для детей и молодёжи»выступают редакция популярного журнала «Autotop», рекламное агентство «Актив». Спонсором февральского мероприятия стало ООО «Юмакс-Тюмень». Масло «MOTUL», предоставленное для призов, используется для заправки картов. Такие подарки очень пригодятся картингистам.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 922 222 85 21 (Галина Степановна Велижанина).

Оцените материал: