Совет молодых ученых и специалистов Тюменской области подведет итоги прошлого года

18 февраля в 15.00 в здании Правительства Тюменской области (4 этаж, зал пресс-конференций) состоится открытое заседание Совета молодых ученых и специалистов Тюменской области 3 созыва.

18 февраля в 15.00 в здании Правительства Тюменской области (4 этаж, зал пресс-конференций) состоится открытое заседание Совета молодых ученых и специалистов Тюменской области 3 созыва.

Участие во встрече примет заместитель губернатора Тюменской области, директор областного департамента социального развития Ольга Кузнечевских.

В рамках встречи Совет отчитается в своей деятельности за прошлый год, кроме того, состоятся выборы председателя и заместителя председателя, а также утверждение состава Совета 3 созыва.

Совет молодых ученых и специалистов Тюменской области является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом и представляет собой молодежное собрание представителей научных и образовательных учреждений, находящихся на территории Тюменской области. Совет оказывает содействие в реализации молодежной политики в научно-образовательной сфере, представляет интересы молодых ученых и специалистов региона.

Оцените материал: