В Тюмени встретились Влюбленные в творчество

8 февраля в ТРЦ «Па-На-Ма» прошло мероприятие «Влюбленные в творчество» и стало открытием «Тюменского Арбата «Содружество-2014».

8 февраля в ТРЦ «Па-На-Ма» прошло мероприятие «Влюбленные в творчество» и стало открытием «Тюменского Арбата «Содружество-2014».

Зрители увидели яркий концерт, на котором выступило около 50 человек, в их числе профессиональные коллективы, педагоги музыкальной школы «Виртуозы» и артисты, только начинающие свой творческий путь.

Особое место в концертной программе отвели блоку «Добро пожаловать», в котором студенты Тюменской городской академии культуры искусств и социальных технологий и исполнители, уже знакомые со сценой Арбата, заявили о своем творчестве.

Организаторы подготовили интерактивные площадки, на которых желающие сотворили различные вещицы своими руками. Мастера хобби-клуба «Аромат Творчества», создавали со всеми гостями уникальные валентинки. Любой из гостей встречи мог почувствовать себя рок-звездой – мастер-класс по основам игры на электро-гитаре провели преподаватели музыкальной школы «Виртуозы». А представители танцевального центра «Альби» рассказали о том, в каких направлениях танцев тюменцы могут себя попробовать.

Проект-организатор «Тюменский Арбат» планирует стать площадкой, где артисты смогут не только познакомиться друг с другом и продюсерами, но и реализовать дальнейшие совместные проекты.

Таким образом, сезон 2014 на Тюменском Арбате открыт! Мероприятия будут проходить каждый месяц на территориях торговых центров города, следующее событие запланировано на начало марта.

Вопросы по участию и сотрудничеству можно отправлять на почту: arbat72@inbox.ru.

Оцените материал: