Мисс IT: стартует интернет-голосование

Конкурс «Мисс IT 2014», проводимый Торгово-промышленной палатой Тюменской области, продолжается в регионе.

Конкурс «Мисс IT 2014», проводимый Торгово-промышленной палатой Тюменской области, продолжается в регионе.

18 февраля стартует интернет-голосование (http://www.tpp-to.ru/polls/), которое завершится через неделю.

На победу в конкурсе претендует 26 участниц. Все дамы из мира высоких технологий заполнили анкеты и рассказали свою историю отношений с компьютерами и цифрами. Каждая по своему уникальна, также как и красота участниц, именно поэтому организаторы предоставили возможность проголосовать не за одну, а сразу за нескольких претенденток.

Одновременно с голосованием проходит этап собеседований. В течение четырех дней IT-барышни встретятся с членами жюри, которые оценят каждую из участниц и поставят свои баллы. Подведение итогов намечено на конец февраля. Победительница конкурса «Мисс IT» получает диплом, удостоверяющий присвоенный титул, ценный приз и подарки от партнеров конкурса. Участницы, занявшие второе и третье места, а также «Мисс зрительских симпатий», также получают дипломы, удостоверяющие присвоенный титул, ценные призы и подарки. Отметим, что организаторами и партнерами конкурса могут быть определены дополнительные номинации.

В конкурсе принимают участие девушки не моложе 18 лет, постоянно проживающие в Тюменской области, активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности (экономика, бухгалтерский учет, менеджмент, юриспруденция, журналистика, реклама, производство, торговля и т.п.), либо работающие в сфере IT, либо студентки старших курсов IT-специальностей.

Источник: Пресс-служба ТПП ТО.

Оцените материал: