Зима не закончится, пока не разыграют очередной кубок КВН!

22 февраля  состоится открытый областной зимний Кубок КВН Тюменской области.

22 февраля состоится открытый областной зимний Кубок КВН Тюменской области.

Показать свой острый ум и чувство юмора смогут около 30 команд. Это веселые и находчивые из Тюмени, Ишима, Тобольска, Кургана, Екатеринбурга, Омска, Ноябрьска, Нижневартовска, Чебаркуля, Челябинска.

Борьба за зимний кубок КВН ожидается нешуточная – сражаться за приз вместе с начинающими будет «Молодёжная сборная» из Омска. Эта команда по праву считается успешной, она достигла значительных высот: в 2012 г. стала участниками Первой лиги, а также чемпионами Лиги Москвы и Подмосковья. Сейчас команда вышла в финал Премьер-лиги КВН. «Молодежную сборную» все помнят по энергичным и хаотичным танцам между шутками, а также по запоминающимся скетчам.

Отметим, что победители Кубка получат специальный приз. И не стоит думать, что все награды заберут титулованные квнщики из Омска, потому что стать первыми может любая тюменская команда. Впрочем, приходите в 18.00 22 февраля во Дворец искусств «Пионер» и болейте за понравившихся квнщиков. Тем более, что до следующего кубка еще далеко, он пройдет только осенью.

Учредителем Кубков является департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором — является ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: