«Молодогвардейцы» поздравили защитников Отечества

21 февраля «молодогвардейцы» поздравили ветеранов и представителей Совета ветеранов Центрального административного округа с Днем защитников Отечества.

21 февраля «молодогвардейцы» поздравили ветеранов и представителей Совета ветеранов Центрального административного округа с Днем защитников Отечества.

В Доме Культуры «Орфей» (ул. 70 лет Октября, 5В) состоялась праздничная программа, на которой «Молодая Гвардия» в честь Дня защитника Отечества вручила небольшой подарок — торт в форме звезды — председателю Совета ветеранов Михаилу Мансурову.

«Молодогвардейцы» уверены в дальнейшем на сотрудничество с Советом ветеранов в рамках проекта «Герои среди нас».

Рассказывает Мариета Матевосян, руководитель регионального проекта «Герои среди нас»:«В преддверии 23 февраля, Дня защитника Отечества, мы приехали поздравить ветеранов Великой Отечественной войны. Ведь именно они являются нашими героями и, непосредственно, защитниками Отечества, и это их праздник. Мы не могли обойти такое событие стороной!».

«Молодая Гвардия» также поздравляет всех защитников Отечества, кто выбрал почетную профессию – стоять на страже интересов Родины, оберегая ее безопасность и мир на земле. Долг, честь, служение Отчизне и своему народу – для них это не просто высокие слова, а каждодневный труд, требующий полной отдачи и самоотверженности, высокого профессионализма и преданности России.

Источник: Пресс-служба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Оцените материал: