«Энергетик» ждёт будущих вожатых!

«Школа подготовки вожатых» АНО ООЦ СТ «Энергетик» открывает сври двери!

«Школа подготовки вожатых» АНО ООЦ СТ «Энергетик» открывает сври двери!

«Энергетик» приглашает студентов педагогических специальностей и всех заинтересованных в педагогической деятельности студентов вузов и ссузов, активных участников молодёжных общественных объединений и сообществ, педагогических отрядов для прохождения обучения с последующим трудоустройством в каникулярный период или в период летней оздоровительной компании.

Ждём в своих рядах самых талантливых, активных, спортивных и инициативных БУДУЩИХ вожатых по адресу: ул. Республики, 142 (вход со стороны ул. Мельникайте через офис Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области – «Мы вместе»).

Занятия проходят по субботам, начало занятий – в 14.00.

Все студенты, обучающиеся в «Школе подготовки вожатых» приглашены на инструктивные сборы, которые пройдут в Центре «Энергетик» в период с 14 по 16 марта и с 25 по 27 апреля. По итогам обучения в «Школе подготовки вожатых» будет организован экзамен на право получения сертификата вожатого.

Если ты любишь работать с детьми и хочешь научиться делать это хорошо – ТЕБЕ к нам!

Если ты получаешь удовольствие от танцев, пения и игры на гитаре – ТЕБЕ с нами!

Если ты ищешь новых друзей, интересного общения и исполнения желаний – НАМ по пути!

Дополнительную информацию о «Школе подготовки вожатых» и работе в АНО ООЦ СТ «Энергетик» можно получить по телефонам – 8 922 049 45 92 (Екатерина), 8 904 496 03 47 (Алексей Константинович), по электронной почте - centr-energetik@mail.ru.

Официальная группа «Школы подготовки вожатых» АНО ООЦ СТ «Энергетик» в социальной сети «Вконтакте» — http://vk.cc/2jx35k.

Оцените материал: