В Тюмени состоится благотворительный концерт в честь Дня рождения гитариста «Битлз» Джорджа Харрисона

28 февраля в 19.00 в Театре кукол и масок музыкальная школа-студия «Школа рока» проводит благотворительный концерт в поддержку детей, страдающих ДЦП (церебральным параличом). 

28 февраля в 19.00 в Театре кукол и масок музыкальная школа-студия «Школа рока» проводит благотворительный концерт в поддержку детей, страдающих ДЦП (церебральным параличом).

Для ценителей «Битлз» сыграет неподражаемая бит-группа Old Friends Band. Кроме того, благодаря группе «Волшебные мантры»у посетителей будет возможность познакомиться с индийской музыкой, причудливыми мелодиями, а также ритмами из сольных альбомов Джорджа. Капитан Андрюшкин и группа «Летучие рыбы» также срадостью примут участие в концерте во имя света, добра и любви – всего того, за что они сражаются своим творчеством.

Все собранные средства будут направлены на оздоровительные сеансы гидротерапии для детей, страдающих ДЦП. Общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Дети-ангелы» находится в постоянных поисках средств для реабилитационных сеансов, которые значительно облегчают жизнь детей с ДЦП.

Среди зрителей будут разыграны призы от организаторов и партнеров проекта.

Партнеры проекта: благотворительное общественное движение «Подари ребенку праздник», группа компаний «Сладкий сон», фонд «Дерево жизни», компания Professional Event, магазин джинсов Lee Wrangler, радиостанция «Добрые песни», семейный центр Монтессори «Открытие» и коммуникативное пространство для каждого «Лаборатория мира».

Дополнительную информацию о кампании можно получить в группе проекта «ВКонтакте» http://vk.com/tmnrock.

Оцените материал: