Тюменцев приглашают на подведение итогов фестиваля «ПРО семью–2014»

2 марта в 15.00 в Кинотеатре «КиноМакс» (зал №7) в ТРЦ «Кристалл» состоится финал городского фестиваля свадебно-семейного видео «ПРО семью–2014».

2 марта в 15.00 в Кинотеатре «КиноМакс» (зал №7) в ТРЦ «Кристалл» состоится финал городского фестиваля свадебно-семейного видео «ПРО семью–2014».

Организаторы приглашают всех тюменцев на это зрелищное и трогательное мероприятие.

Закрытие фестиваля подарит зрителям самые искренние моменты из жизни тюменских пар, которые нашли свою любовь. Можно сказать, что эти кадры станут «счастливой летописью» Тюмени, летописью уникальной и красивой – ведь над каждой историей работали настоящие видео-художники. Профессиональный уровень тюменских операторов растет, и на экране гости смогут любоваться не только красивыми историями, но и качественной операторской работой, грамотным монтажом.

Сначала гости и участники увидят захватывающие шоу роботов «Живая Сталь», по оду мероприятия атмосферу создаст известный конферансье и ведущий Дмитрий Федоров, а каждый момент запечатлеет известный тюменский фотограф Сергей Куликов.

Заявки на участие в фестивале подали Дмитрий Ельпин, Николай Никитченко (видеостудия «Realemotions»), Роман Попов (видеостудия «Profilms»), Дмитрий Слуцкий (видеостудия «DiiimLine») и Дмитрий Тихонов (Студия событийной видеографии «Whaledreams production»). Участники ждут свои группы поддержки!

Напомним, что все зрители смогут проголосовать за понравившиеся клипы. Именно гости выберут победителей в номинации «Свадебный клип», «Выписка из роддома», «История любви», «Семейный клип». Приглашенное жюри оценит участников в номинациях «Лучшая цветокоррекция», «Лучшая режиссерская работа» и «Лучшая монтажная работа».

Организаторы: видеостудия «Profilms» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Партнер мероприятия кинотеатр «КиноМакс».

Стоимость билета 200 руб. Официальная группа мероприятия: http://vk.com/prosemju2014.
Оцените материал: