Тюменский Арбат «Содружество» вновь открывает свои двери в творчество!

Первое весеннее мероприятие состоится в самый женский день — 8 марта с 15.00 до 18.00  в ТРЦ «Колумб» (Московский тракт, 118).

Первое весеннее мероприятие состоится в самый женский день — 8 марта с 15.00 до 18.00 в ТРЦ «Колумб» (Московский тракт, 118).

«Ноты женственности» — именно такая тематика мероприятия, наполнит атмосферу и подарит весеннее настроение. Женская красота, грация, изящество и неповторимость будут служить «красной нитью» события.

На интерактивных площадках в этот день прекрасная половина насладится мотивами творчества и непредсказуемости, а их спутникам подскажут маленькие секреты, какой подарок преподнести в этот день.

Мастера хобби-клуба «Аромат Творчества» вместе с гостями создадут неповторимые подарки ручной работы, которые, непременно, понравятся любой женщине. Чтобы не сидеть на танцевальных паузах в любых заведениях хореографы танцевального центра «Альби» покажут основы танца. Практика приветствуется! А поразить всех гостей своим голосом и чарующими звуками музыкальных инструментов помогут педагоги музыкальной школы «Виртуозы».

Не обойдется и без концертной программы, посвященной, непременно, вам, милые дамы! Песни и стихи о любви, нежные и страстные танцы, живая музыка и комплимент и цветы для каждой гостьи — все это на Тюменском Арбате! Специальные гости праздника: Лауреат Международных конкурсов, участник рок-фестиваля «Северная Пальмира» в Санкт-Петербурге — Геннадий Шампанский, полюбившийся жителям Тюмени Дуэт «AkBoys», молодой и безгранично талантливый молодой человек вокалист, резидент Центра креативных технологий «Action» — Артур Нерсесян, звуками испанской гитары порадует Руководитель «Тюменской Музыкальной Студии» Евгений Устинов! Множество приятных сюрпризов и подарков от партнеров, тематические викторины и поздравления – это нужно видеть!

8 марта 2014 года в рамках арт-проекта «Тюменский Арбат Содружество» — для всех выступающих на сцене «Тюменского Арбата» будет объявлены условия специальных премий от партнеров арт-проекта компании «Автоград Франс» официального дилера «Ситроен» в Тюмени и Магазина «Музыкальный Арсенал» город Тюмень, подробности будут впервые озвучены на территории ТРЦ «Колумб» во время мероприятия!

Также стильный партнер проекта «Студия выездного макияжа и причесок Виктории Дериглазовой» подготовит к выступлению начинающих артистов, создав им интересные образы и проведя мастер-класс по имиджу и стилю, что, несомненно, позволит выступающим почувствовать себя настоящими звездами «Тюменского Арбата»!

Если вы хотите подарить творческий номер своим любимым и всем прекрасным женщинам, девушкам и девочкам Тюмени, или у Вас заинтересовало мероприятие, присылайте свои заявки, вопросы и пожелания на электронную почту проекта — arbat72@inbox.ru или звоните8-922-264-64-55!

Узнавайте первыми свежие новости о развитии арт-проекта на портале Официального пресс-партнера «72.ru», а также следите за новостями и пост-отчетами мероприятий «Тюменского Арбата» на Телеканале «Тюменское Время», Информационно-развлекательном портале «Анатомия Отдыха», Молодежном информационном портале Тюменской области «Moi-portal.ru».

Если Вы творческий человек, мы ждем Вас на сцене арт-проекта «Тюменский Арбат Содружество»!

Оцените материал: