В Тюмени состоится концерт фламенко «4 НОЧИ»!

1 апреля в 19.30 в ДК «Торфяник» (ул. Малышева, 26) состоится концерт фламенко «4 НОЧИ»!

1 апреля в 19.30 в ДК «Торфяник» (ул. Малышева, 26) состоится концерт фламенко «4 НОЧИ»!

Концертная программа «4 НОЧИ» черпает свои истоки в самом сердце Андалусии, в городе, где много веков назад зародилось искусство фламенко – Севилье.

Каждая ночь в этом городе особенная! Как ни в одном другом месте в мире, ночью в Севилье оживает энергия фламенко! На центральных улочках слышны звуки гитары, восторженные выкрики людей и стук каблучков… Каждую ночь в Севилье лучшие мастера фламенко раскрывают свои души…

«4 НОЧИ» — это уникальный проект, в котором объединились четыре непревзойденных исполнителя фламенко, четыре профессионала высочайшего уровня, каждый из которых сам по себе является обладателем огромного опыта и уникальных знаний фламенко!ПЕДРО САНЧЕЗ, ХЕСУС КОРБАЧО, ХУАН ДИЕГО ФЕРНАНДЕЗ И АЛИНА ГУМЕРОВА!Те немногие, кто бережно хранит и передает самобытность старинного, «чистого» фламенко. Каждый из них является удивительной яркой личностью и искусным мастером своего дела! Каждый из них в своем сердце несет свою «жизнь фламенко», свою историю дней и ночей проведенных в этом искусстве. В одной концертной программе для нас раскроются четыре души фламенко, четыре истории, ЧЕТЫРЕ НОЧИ.Вас ожидает поразительное и чувственное действо: слияние гитары, пения и танца, каким бывает только настоящее Фламенко!

Места распространения билетов:ДК Торфяник (ул. Малышева, 26)Школа социального танца GRANDE (ул. Челюскинцев, д.1/1)

Тел. для справок: +7 3452 444 201, +7 961 782 86 62.

Подробная информация в группе «Вконтакте»: http://vk.cc/2lxbK0.

Оцените материал: