Анастасия Баловацкая - Мисс Нефтегаз-2014

Конкурс «Мисс Нефтегаз» в Тюменском государственном нефтегазовом университете из года в год становится всё популярнее.

Конкурс «Мисс Нефтегаз» в Тюменском государственном нефтегазовом университете из года в год становится всё популярнее.

Виной ли тому успех Ксении Сухиновой, всемирно известной выпускницы ТюмГНГУ, завоевавшей титул «Мисс Мира» в 2008 году, или весна так действует на сердца юных красавиц, но каждая стремится ослепить красотой, поразить талантами и завоевать титул «Мисс Нефтегаз-2014».

В этом году в кастинге приняло участие рекордное количество девушек, самой юной из них было всего 16 лет. И только 23 лучшие из лучших вышли в финал конкурса.

На сцене Дворца пионеров участниц от имени ректора приветствовал проректор по учебно-воспитательной работе Дмитрий Новицкий. Он пожелал участницам и зрительницам, сидящим в зале, улыбок, красоты и везения по жизни.

Девушки в этот вечер продемонстрировали всё, на что могут быть способны студентки Нефтегазового университета. Они исполняли песни, танцевали, читали стихи о любви. Многие номера были яркими, необычными, раскрывали таинственную женскую натуру. Так, Лейла Ибрагимова исполнила лезгинку, как настоящий джигит; Надежда Данилова оказалась капитаном команды группы поддержки хоккейного клуба «Тюменский легион» и вызвала шквал аплодисментов исполнением черлидинга. Участница с «говорящей» фамилией Виктория Кискина сыграла трогательную мелодию на синтезаторе, посвященную всем «потеряшкам», а вместе с Валентиной Пановой все зрители на миг очутились в волшебной сказке. Каждая из девушек в творческом конкурсе стремилась рассказать о себе через любимый вид искусства, поскольку в этом году главная тема конкурса посвящена объявленному в России Году культуры.

Из визитных карточек участниц зрители узнали, что прекрасная половина студенчества ТюмГНГУ занимается спортивными и бальными танцами, плаванием, лыжными гонками, карате, некоторые уже имеют звание КМС и в будущем не собираются останавливаться на достигнутом. Но у них хватает времени на учебу, общение с друзьями, чтение книг. Кстати, именно знание русской литературы стало основой для победы в интеллектуальном конкурсе. А увлечение модой и театром помогло девушкам достойно представить коллекции Студии моды ТюмГНГУ «Либерти».

Участницы конкурса подарили настоящий праздник зрителям, сидящим в зале, праздник красоты, грации и ослепительных улыбок. Все участницы были достойны короны и титула «Мисс Нефтегаз — 2014», но, по мнению жюри, лучшей стала Анастасия Баловацкая, первокурсница Института менеджмента и бизнеса (специальность «Управление персоналом»).

По мнению участниц, «Мисс Нефтегаз» должна быть не только красивой, но и умной, доброй, харизматичной. Все эти черты присущи Насте. С четырех лет она занимается вокалом, активно участвует во всех вузовских мероприятиях. На фестивалях «Дебют Первокурсника» и «Осенняя премьера» Анастасия заняла первое место в номинации «Эстрадный вокал».

Как рассказала победительница, в конкурсе она решила участвовать случайно, просто пришла на кастинг и осталась, а победа в конкурсе еще одна новая ступень. «У меня нет слов, я просто счастлива! Это для меня такая честь быть лицом Нефтегазового университета! Всем участницам я хотела бы пожелать, чтобы они не расстраивались, потому что участие — это опыт, а остальное всё впереди». И как сказала в визитной карточке Анастасия, «нужно мечтать, ведь у мечты есть правило сбываться!».

По итогам конкурса титуловаными красавицами стали:

«Мисс Аромат творчества» — Лейла Ибрагимова;

«Мисс фото» — Азалия Шамсутдинова;

«Мисс Билайн» — Ольга Хасанова;

«Мисс стиль» — Виктория Пупышева;

«Мисс фитнес» — Надежда Данилова;

«Мисс интеллект» — Валентина Панова;

«Мисс улыбка» — Анна Шешукова;

«Мисс позитив» — Мария Клещикова;

«Мисс творчество» — Маргарита Махнина;

«Мисс грация» — Анастасия Савельева;

«Мисс очарование» — Кристина Шкиндер;

«Мисс зрительских симпатий» — Элина Ткаченко;

«Мисс надежда» — Елизавета Напольская;

«Вице-мисс» — Валерия Кишко;

«Мисс Нефтегаз-2014» — Анастасия Баловацкая.

Источник: Отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ.

Оцените материал: