В Тюмени пройдет областная профилактическая акция «Областная зарядка»

6 апреля в Тюмени стартует областная Профилактическая акция «Областная зарядка».

6 апреля в Тюмени стартует областная Профилактическая акция «Областная зарядка».

С 14.00 до 16.00 на Цветном бульваре пройдет массовое мероприятие «Зарядка от нас – здоровье для вас!». В программе: массовая зарядка со звёздами тюменского спорта, красочный парад спортсменов и «Здоровый Арбат», где будут представлены интерактивные площадки, на которых тюменцы смогут познакомиться с различными видами спорта, узнать как, где и когда можно приобщиться к активному и здоровому образу жизни. Приглашаем присоединиться к числу участников акции все заинтересованные организации: спортивные школы, клубы, секции, фитнес-центры – разместить свою презентационную площадку на Здоровый Арбат.

Регистрация участников на «Здоровый Арбат» проходит в группе «ВКонтакте» в обсуждениях. Информацию по участию в мероприятии можно получить по телефону 8-922-001-4455, Сергей Тепленин.

Акция пройдёт в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория независимости!». Учредители акции: департаменты по спорту и молодежной политике Тюменской области и администрации Тюмени, образования и науки, здравоохранения, информационной политики Тюменской области.

Источник: Организационно-методический отдел ГАУ ТО «ОЦПР».

Оцените материал: