Объявлен всероссийский открытый конкурс "ТЕСТ-ДРАЙВ УЭК"

С 20 марта по 15 декабря 2014 года федеральная уполномоченная организация ОАО «УЭК» проводит всероссийский открытый конкурс среди держателей универсальных электронных карт.

С 20 марта по 15 декабря 2014 года федеральная уполномоченная организация ОАО «УЭК» проводит всероссийский открытый конкурс среди держателей универсальных электронных карт.

Основная идея конкурса — доступно и интересно рассказать о получении государственных или муниципальных услуг с использованием УЭК. Для участия в конкурсе необходимо описать получение услуги с применением универсальной электронной карты в виде пошаговой инструкции и прислать заявку на электронную почту guides@uecard.ru. Работы участников будет рассматривать экспертная комиссия и ежемесячно определять победителя по следующим параметрам:

— время получения Организатором Предложения относительно Предложений от других участников, описывающих аналогичные услуги на территории субъекта Российской Федерации;

— полнота описания полученной услуги в заявке;

— оригинальность получаемой услуги;

— подробность и доступность для понимания пошагового описания получения услуги;

— качество фотографий, иллюстрирующих процесс получения услуги.

Победителями Конкурса признаются участники, чьи предложения набрали наибольшую общую оценку экспертной комиссии. Информация о победителях, а также лучшие описания получения услуги с использованием универсальной электронной карты, будут размещаться на официальном сайте ОАО «УЭК» www.uecard.ruи/или в официальных сообществах ОАО «УЭК» в социальных сетях.

Информация о конкурсе, правила участия и заявки.

Более подробную информацию об универсальной электронной карте в Тюменской области можно получить, позвонив по бесплатному номеру, 8-800-100-12-90.

Оцените материал: