Один из студенческих советов тюменских общежитий станет самым лучшим и креативным

6 апреля в 17.00 на базе лицея ТюмГНГУ (ул. Республики, 47) состоится финал конкурса «Олимпийский ужин» в рамках проекта «Тюменский кампус».

6 апреля в 17.00 на базе лицея ТюмГНГУ (ул. Республики, 47) состоится финал конкурса «Олимпийский ужин» в рамках проекта «Тюменский кампус».

Участники конкурса постарались на славу! За их спинами стоит творческая и «вкусная» организация ежедневных путешествий в различные страны мира. Посредством конкурса студенческие советы общежитий смогли окунуться в культуру и традиции Испании, Италии, США, России, Украины, Франции, Индиии др.

На финале конкурса будет представлена концертно-развлекательная программа с участием самых творческих коллективов города, множество подарков и сюрпризов. Студенческий совет, чей «олимпийский ужин» будет признан самым запоминающимся, вкусным и интересным, получит заслуженную победу и денежные подарки на развитие культурного отдыха и проживания в общежитиях.

Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на сайте, в группе в «Вконтакте», а также в InstagramЦентра.

Организатором мероприятиявыступает молодежный информационный центр «Моя территория».

Оцените материал: