Форум Бизнес 2050: идеи для Тюмени

8 апреля в Тюмени стартует ежегодный международный форум «Бизнес 2050». Бизнесмены со всей страны поделятся своими профессиональными успехами и достижениями.

8 апреля в Тюмени стартует ежегодный международный форум «Бизнес 2050». Бизнесмены со всей страны поделятся своими профессиональными успехами и достижениями.

Цель форума – рассказать о стратегиях и технологиях развития бизнеса, их применении в реальной жизни на примере известных людей, которые сами добились колоссального успеха, ступив за пределы рамок, установленных обществом.

Гостями мероприятия станут собственники и топ-менеджеры малого и среднего бизнеса, руководители отделов и эксперты, выпускники МВА, Президентской программы подготовки управленческих кадров ТюмГНГУ, а также представители и резиденты бизнес-инкубаторов УрФО.

На авторском мастер-классе «Развитие инновационного мышления в бизнесе» своими незаурядными решениями с гостями поделится один из самых умных людей мира Анатолий Вассерман. Анатолий не только обладает выдающимся интеллектом, но и является инженером, журналистом, блоггером, признанным политическим и экономическим экспертом.

Спикером форума с темой «Прогнозы и рекомендации владельцам компаний: как действовать в ситуации нестабильности» также выступит Александр Высоцкий, основатель и главный консультант компании Visotsky Consulting, автор консалтинговой программы «Школа владельцев бизнеса».

Форум «Бизнес 2050» пройдет на базе Тюменского государственного нефтегазового университета (ул. Республики, 47).

Организаторы форума: Центр бизнес-образования и консалтинга Института менеджмента и бизнеса ТюмГНГУ, Ассоциация международного сотрудничества Центр содействия бизнесу «Шелковый путь», Государственное бюджетное учреждение Тюменской области «Областной бизнес-инкубатор», Маркетинговое агентство «Professional Event».

Оцените материал: