Музыкальный марафон: группа «Инерция»

«Музыкальный Марафон» — ежегодный онлайн фестиваль для тюменских групп и соло-исполнителей, играющих во всех направлениях современной музыки. Обязательным условием является исполнение своих песен и «живой» звук.

«Музыкальный Марафон» — ежегодный онлайн фестиваль для тюменских групп и соло-исполнителей, играющих во всех направлениях современной музыки. Обязательным условием является исполнение своих песен и «живой» звук.Группа «ИНЕРЦИЯ» — российская рок-группа из города Тюмень, образованная 8 декабря 2010 года. Ребята играют в стилях: поп-рок, инди-рок, поп-гранж, экспериментальная музыка. В составе коллектива: Браславский Алексей, Шуркевич Сергей, Павлинский Гарик, Одинцов Алексей, Симонов Денис.

Несмотря на то, что все ребята профессионалы в своем деле, главной целью для них является дальнейшее самосовершенствование. Этим летом группе предложили принять участие на фестивале «Катись квадрат», но одному из гитаристов необходимо было быть на свадьбе. Тогда ребята приняли решение — научить их общего друга играть на гитаре за два дня. Концерт прошел на ура. Вот такие они находчивые ребята!

Не пропусти прямой эфир — 5 апреля в 16.00 по московскому времени! Смотреть трансляцию - здесь.

Оцените материал: