Займись спортом. Собрали для тебя подборку бесплатных онлайн-тренировок

Образовываться можно не только читая книги и смотря научные программы. Получать знания еще важно в спорте, ведь, как говорят, в здоровом теле — здоровый дух. Moi-portal.ru собрал для тебя несколько проектов, благодаря которым ты не только сможешь привести свое тело в нужную форму, но и заодно подтянешь немного теорию.

World Class

Фитнес-клуб публикует онлайн-тренировки на своем YouTube-канале. Здесь ты найдешь, как подкачать пресс, укрепить мышцы спины и даже как научиться танцевать. Также ребята стараются каждый день проводить трансляции. Подписывайся, чтобы не пропустить тренировки.



AGYM

Несмотря на то, что сеть фитнес-клубов приостановила работу своих залов, тренера AGYM стараются не забывать о своих клиентах. На страницах в соцсетях можно найти расписание тренировок, которые проходят в прямом эфире. Следи за анонсами!

Фитнес тренировка дома: эффективные и несложные упражнения для ...

X-Fit

Ежедневно креативная кампания «X-Fit для всесильных» проводит прямые трансляции своих тренировок. На твой выбор: йога, stree fight, atletica и многое другое. Расписание можно посмотреть в историях клуба в социальной сети или на официальном сайте.



UFC Gym

На официальном сайте фитнес-клуба можно найти раздел с видеотренировками, а на страничке в Instagram — трансляции с бесплатными тренировками. 



Adidas

Специально, чтобы ты не скучал, находясь на самоизоляции, компания запустила онлайн-проект #hometeam. В рамках него тренера будут проводить трансляции с домашними онлайн-тренировками.

adidas запускают серию домашних тренировок | Журнал Esquire.ru

Nike Training Club

Это удобная онлайн-платформа, на которой собрана коллекция тренировок для новичков и продвинутых спортсменов. Красивый и простой интерфейс и более 150 силовых, кардиотренировок и йоги бесплатно.

Приложения в Google Play – Nike Training Club — тренировки и ...

Hochu.shpagat

А может быть, ты давно мечтаешь сесть на шпагат? На страничке проекта в Instagram ты найдешь большое количество рекомендаций, упражнений и видеоуроков. Мастер спорта по гимнастике Елизавета Буданова обещает доказать каждому, что он не «деревянный».

Как сесть на шпагат за 4 недели :: «ЖИВИ!»

I Love Supersport

Zoom-тренировки проекта ориентированы на бегунов. Проходят занятия в онлайн-трансляции, где тренер дает обратную связь. Никакого специального оборудования для тренировок не требуется.

Восемь упражнений, которые стоит делать каждому бегуну