Симуляторы, которые помогут тебе спасать других из опасной ситуации

Что ты сделаешь, если человек рядом с тобой начнет тонуть? А если ты увидишь собаку с открытым переломом? Если ты боишься, что впадешь в панику и не сможешь показать помощь, то эти игры подскажут тебе, как в таких ситуациях поступать правильно.

112 Operator

Игра позволяет управлять службами спасения в любом городе мира! Координируйте работу спасателей, принимайте вызовы и справляйтесь с экстренными ситуациями, вызванными погодой, транспортом и сезонными изменениями. Помогите городу справляться с серьезными опасностями: бунтами, организованной преступностью, терактами, природными катаклизмами и прочим!


City Eye

City Eye — необычный управленческий симулятор с видом от первого лица. Ты станешь оператором Центральной системы мониторинга, которая предотвращает последствия каждого отдельного нарушения в игре. Используй карту города для отслеживания опасных зон и не позволяй подозреваемым убежать от полиции. Игра позволит одновременно управлять сотнями камер и иметь точную информацию в каждом округе.


911 Operator

Здесь ты возьмешь на себя роль диспетчера экстренных служб, который обязан быстро реагировать на поступающие сообщения. Твоя задача состоит не только в том, чтобы принимать звонки, но и в надлежайшем реагировании на них — порой достаточно лишь дать указания по оказанию первой помощи, в иных случаях требуется направить отряды полиции, пожарных или медиков на место происшествия. Не стоит забывать о том, что человек по ту сторону провода может быть как убитым горем отцом, так и непредсказуемым террористом или шутником. По зубам ли тебе такая работа?


Animal Shelter

Спаси наших четвероногих друзей! Симулятор приюта для животных дает тебе возможность решить сложную, но в то же время очень полезную задачу — создать убежище для бездомных и спасти людей. Убедись воочию, сколько усилий уходит на помощь брошенным и раненым животным, когда ты выполняешь ряд задач, необходимых для бесперебойной работы приюта.