Одни из самых успешных RPG-видеоигр 2021 года

Гейм-индустрия все чаще обращается к советскому прошлому: в этот раз разработчики воссоздали атмосферу заброшенного Чернобыля и поместили в них игрока, чтобы научить самостоятельно справляться с ужасами этого места. Подобрали для тебя еще несколько таких свежих игр, которые могут заинтересовать своим сюжетом.

Mass Effect™ Legendary Edition


Mass Effect ™ Legendary Edition включает в себя базовый контент для одного игрока и более 40 DLC из получивших признание игр Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, включая промо-оружие, доспехи и наборы - обновленные и оптимизированные для 4K Ultra HD.


Chernobylite


Chernobylite - это научно-фантастическая ролевая игра ужасов на выживание. Действие игры происходит в гиперреалистичной пустыне Чернобыльской зоны отчуждения, отсканированной на 3D-принтере. В поисках вы исследуете нелинейный сюжет, чтобы раскрыть правду о своем мучительном прошлом.


Tribes of Midgard


Гиганты идут! Сформируйте племя из 10 игроков, чтобы защитить свою деревню от безжалостного нападения смертоносных духов и гигантских зверей, стремящихся к концу света в этой игре с уникальным сочетанием действий, выживания и элементов рогалита.


New World


Исследуйте захватывающую MMO с открытым миром, полную опасностей и возможностей, где вам предстоит начать новую судьбу на сверхъестественном острове Этернум.