5 подкастов с психологом

Осенью особенно сильно хочется покопаться в себе, собрали пару психологических подкастов, где, наверняка, обсуждали знакомые вам проблемы и ситуации.

Я вас слушаю
Подкаст о том, как устроена психотерапия изнутри. Выпуски представляют собой анонимные записанные сессии психолога и клиента. В новом сезоне терапевт и клиент разбирают отношения с отцом и финансовые трудности.


Чай с психологом
Психотерапевт Егоро Егоров сам и совместно с гостями разбирают, как справится с паническими атаками, как распознать абьюз или пищевые расстройства, что такое дисморфофобия.


Хорошо, что вы это сказали
Подкаст, в котором обычные люди обсуждают с психотерапевтами сои жизненные ситуации, нарушения и сложности. Как жить с сильной тревогой? Как перестать переедать? Можно ли жить как раньше, если врачи сообщили страшный диагноз?


Психология на Дожде
Это в первую очередь образовательный проект. Александра Яковлева обсуждает с авторитетными психологами и педаагогами как правильно говорить «нет», стать хорошим слушателем и что делать, если у ребенка проблемы в школе?Гости выпусков делятся своими знаниями, которые могут быть полезны каждому.


Хьюстон, у нас проблемы
Подкаст ведут клинические психологи Мария Кривошеева и Любовь Лукьянова. В кажлм выпуске через личные истории и подходы в терапии едущие говорят о грусти, кризисах, самооценке, синдроме самозванца.