Элемент не найден!

«Активные Выходные: расширяя горизонты!» Мы начинаем!

15 октября 2014
   Всем доброго времени суток! Друзья, 17-го октября стартует самый масштабный в Тюменской области сезон молодежного интернет-проекта «Активные Выходные: расширяя горизонты!». Этой осенью, в десяти муниципальных районах нашей области появилась своя команда организаторов и свой уникальный интернет-квест «Активные Выходные!».     Вступительное слово от автора проекта «Активные Выходные», Ахлюстиной Натальи Леонидовны:    Всем здравствуйте! От лица команды организаторов проекта приветствую всех участников и организаторов 10 юбилейного сезона «Активные выходные: расширяя горизонты»! Идея провести его в формате фестиваля организаторов интеренет-квестов родилась не случайно: ведь за эти три года молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот» в лице вас приобрела замечательных друзей: креативные молодежные команды, готовые делиться позитивом и свежими идеями с другими ребятами региона. Пусть наша добрая идея «Активных выходных» объединит множество волонтерских команд и станет основой для создания нашего общего пространства для общения с единомышленниками! Всем организаторам муниципальных квестов мы желаем море креатива, удачи и попутного ветра!   Команда организаторов благодарит за финансовую и административную поддержку депутата Тюменской областной Думы Павла Белявского.   Пусть эта осень будет яркой и жаркой! Фото к статье: Наталия Лапина, руководитель команды «Горячие сердца», Ишимский район. 

   Всем доброго времени суток! Друзья, 17-го октября стартует самый масштабный в Тюменской области сезон молодежного интернет-проекта «Активные Выходные: расширяя горизонты!». Этой осенью, в десяти муниципальных районах нашей области появилась своя команда организаторов и свой уникальный интернет-квест «Активные Выходные!». 

   Вступительное слово от автора проекта «Активные Выходные», Ахлюстиной Натальи Леонидовны:

   Всем здравствуйте! От лица команды организаторов проекта приветствую всех участников и организаторов 10 юбилейного сезона «Активные выходные: расширяя горизонты»! Идея провести его в формате фестиваля организаторов интеренет-квестов родилась не случайно: ведь за эти три года молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот» в лице вас приобрела замечательных друзей: креативные молодежные команды, готовые делиться позитивом и свежими идеями с другими ребятами региона. Пусть наша добрая идея «Активных выходных» объединит множество волонтерских команд и станет основой для создания нашего общего пространства для общения с единомышленниками! Всем организаторам муниципальных квестов мы желаем море креатива, удачи и попутного ветра!

   Команда организаторов благодарит за финансовую и административную поддержку депутата Тюменской областной Думы Павла Белявского.

   Пусть эта осень будет яркой и жаркой!

 

Фото к статье: Наталия Лапина, руководитель команды «Горячие сердца», Ишимский район. 

Комментарии (/proekty/active-holiday/novosti/127938-aktivnye-vykhodnye-rasshiryaya-gorizonty-my-nachinaem/)
Комментарии для сайта Cackle