Элемент не найден!

«Активные Выходные: как стиль жизни» Сезон открыт!

4 апреля 2015
Стартовал очередной сезон интернет-проекта «Активные Выходные: как стиль жизни»! Участниками проекта стали 35 команд из Тюменской области и соседних регионов. Новый сезон проекта посвящен сразу двум значимым событиям 2015 года: — 70-ти летию победы в Великой Отечественной Войне — году литературы Также у участников проекта будет уникальная возможность: » Поучаствовать в совместных мероприятиях, посвященных году литературы и 70-ти летию победы в Великой Отечественной Войне. »  Рассказать о деятельности вашего молодежного объединения и найти единомышленников.» Усовершенствовать навыки командного взаимодействия внутри вашего коллектива.» Разработать с нуля собственный  социальный проект и получить консультацию от профессиональных экспертов.»  Узнать больше о современных интернет-технологиях и применить их на практике.»  Творчески, активно и позитивно провести время;)  Следите за последними новостями проекта и отчетами участников в официальной группе;)

Стартовал очередной сезон интернет-проекта «Активные Выходные: как стиль жизни»! Участниками проекта стали 35 команд из Тюменской области и соседних регионов. Новый сезон проекта посвящен сразу двум значимым событиям 2015 года:

— 70-ти летию победы в Великой Отечественной Войне
— году литературы


Также у участников проекта будет уникальная возможность:

»
 Поучаствовать в совместных мероприятиях, посвященных году литературы и 70-ти летию победы в Великой Отечественной Войне. 

»  Рассказать о деятельности вашего молодежного объединения и найти единомышленников.

» Усовершенствовать навыки командного взаимодействия внутри вашего коллектива.

» Разработать с нуля собственный  социальный проект и получить консультацию от профессиональных экспертов.

»  Узнать больше о современных интернет-технологиях и применить их на практике.

»  Творчески, активно и позитивно провести время;) 


Следите за последними новостями проекта и отчетами участников в официальной группе;)



Комментарии (/proekty/active-holiday/novosti/128244-aktivnye-vykhodnye-kak-stil-zhizni-sezon-otkryt/)
Комментарии для сайта Cackle