Элемент не найден!





Moi-portal.ru расскажет о безопасности в Интернете в прямом эфире

Впервые на сайте Moi-portal.ru пройдёт открытый online-урок для родителей. В студии проекта эксперты ответят на вопросы о том, как оградить от вредного контента самых маленьких пользователей и проектах, которые созданы бороться с опасным интернет-контентом в России.

Узнай о том, как обезопасить себя и других в Интернете в прямом эфире Молодёжного информационного портала Тюмени и Тюменской области Moi-portal.ru.

Почему следует обратить внимание на активность детей и подростков в соцсетях? Какие опасности подстерегают их в Интернете? Сегодня, когда у каждого школьника есть собственный гаджет, это вопросы стоят особенно остро.

Раскрыть эти темы помогут гости в студии: председатель комитета молодежной политики Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Алексей Краев, главный редактор и руководитель сайта Moi-portal.ru, куратор проекта Кибер патруль Тюменской области Ксения Мальгавка, заместитель директора по организационно-методической работе Государственное автономное учреждение Тюменской области Областного центра профилактики и реабилитации Ольга Курганова.

Задать любые вопросы и получить обратную связь от спикеров сможет любой желающий в студии, а также в online-эфире: попасть на эфир можно будет до 18:50. Начало эфира в 19:00.

Кроме обозначенных тем, участники online-встречи также обсудят: как и почему следует обезопасить свои персональные данные, стоит ли совершать покупки в интернет-магазинах, как повысить уровень цифровой грамотности пользователей.

Эфир программы пройдёт в рамках проекта «Безопасный Интернет: Киберпатруль Тюменской области». Здесь собрана вся актуальная информация о противодействии распространению опасного контента и о мероприятиях по его ликвидации в Интернете.

Оцените материал: