Элемент не найден!

Шикарная свадьба за 70 000 рублей! Часть 2

9 мая 2016

Продолжу делиться своими хитростями недорогой, но запоминающейся свадьбы)

Букет невесты:

Маленький секрет как сэкономить) убираешь приставку «Свадебный» и все становится в разы дешевле: макияж, букет, маникюр и прическа. Я знала четко какой макияж хочу (яркий, с бирюзовыми акцентами), маникюр такой же и букет в этом же духе. 

Поэтому просто вечером, по пути с работы, заходила в салон и говорила пожелания. 
Маникюр с покрытием обошелся в 300 р. Букет 1 000 р с копейками… Я его собирала можно сказать сама) я не хотела сложных конструкций поэтому просто собрала 11 роз, перевязали их красиво бирюзовой лентой, перед этим половина роз макнули в клей и блестки, чтобы были цветные красивые края у цветов. Итогом, особенно ценой, была очень довольна.

Наряд жениха:

Жених мой противник костюмов, пиджаков и галстуков. И так как свадьба у нас планировалась летняя, легкая и без торжественных вкраплений это упростило нам задачу. В обычном магазине, не помню каком, купили белые брюки из средней плотности ткани, по крою что то среднее между джинсами и классическими брюками. И летнюю льняную  рубашку. Обошлось все нам в 3 500 не больше)

Место банкета:

Перед тем как рассказать где и за сколько мы отпраздновали, напишу предысторию. Было очень много споров и даже скандалов по количеству гостей. Мама хотела пригласить родственников из Казахстана, Омска, севера. Мне лично не хотелось крупной и шумной свадьбы… Да и обидеть никого не хотелось, потому что родни и знакомых очень много, пригласишь одних, другие обидятся. Поэтому я сразу обозначила, что на свадьбе будет не более 25 человек, самых близких друзей и родственников. 

Так как я хотела, чтобы все прошло в деревенском стиле: стояли столы на природе, пахло хвоей и дымком от мяса гриль, была выбрана база отдыха Лесное. Мы не бронировали ресторан, а сняли домик на 25 человек. Ни капли об этом не жалею. Все наслаждались теплым летним деньком, дышали свежим воздухом, танцевали, пели в караоке!!! было так легко и весело!!! Когда начали гулять тучки мы очень комфортно разместились внутри. 

Так как мы выбрали четверг домик стоил на 10 000 р дешевле чем в выходные. И обошелся нам всего в 15 000 р.

Вот уже 40 000 руб я расписала))) 

Больше подробно ничего расписывать не буду. Просто напишу, что фотограф был наш любимый Максим Борисов, цену его работы (для нас) держу в секрете потому, что она была ниже чем есть на самом деле))) Блюда на стол мы заказали в ресторане, но друзья сами забрали все и выставили на стол, получилось намного выгоднее чем выездная ресторация. Акцент делали на салатах и закусках, без горячего, до него все равно как дело доходит все уже сытые)) Шашлык тоже замаринованный забирали в том же ресторане. 

Ведущего и видеографа не было. Это конечно важные пункты мероприятия, но мне хотелось отдохнуть от всего того, чем перенасыщенна моя работа организатора.

Вот пожалуй и все) Легкий и простой, но очень душевный день моей жизни) Если ВЫ простые люди или не зациклены на ШИКе и пампездности, не хотите из-за этого сидеть в кредитах после свадьбы, то это история для вас)))

 

Анастасия Волкова фор лайф)) 

 

Комментарии (/proekty/brilliantovaya-nevesta/blogi/129362-shikarnaya-svadba-za-70-000-rubley-chast-2/)
Комментарии для сайта Cackle