Элемент не найден!

Студенты негодуют

8 декабря 2012
Студенты негодуют! И есть из-за чего. Пожалуй нет ни одного человека, живущего в общежитии, не знающего, что сейчас проходит «Тюменский кампус», где 20 общежитий г. Тюмень представляют свои проекты и параллельно с этим соревнуются за призы. И вот неделю назад на сайте moi-portal.ru появилось голосование за лучшее общежитие. И казалось бы голосовать может каждый, но вот не задача — не каждый может разобраться с этой системой голосования. Люди и хотят поддержать свое любимое общежитие, да вот не могут. Во-первых многие, да что говорить, практически все не знают о том, что нужно зайти за счет контакта на сайт. Но это еще пол беды. Все браузеры оснащены функцией блокирования всплывающих окон, а этой функцие во всю пользуется данный сайт. И многие преодолев первую трудность, спотыкаются о вторую. Дак вот, ребят, голосуйте за свое общежитие, пока еще есть время, не оставайтесь в стороне.Вот краткий очерк, как проголосовать)))1. Зайдите при помощи контакта (вверху страницы)2.Попробуйте проголосовать.Если ваш браузер блокирует всплывающие окна то вот как отключить можно на время: Opera Настройки->общие настройки->основные->всплывающие окна->принимать Mozilla Настройки->настройки->содержимое->убираем галочку напротив «блокировать всплывающие окна» Chrome Настройки->внизу страницы «показать дополнительные настройки»->настройки контента->всплывающие окна (разрешить открытие всплывающих окон на сайте)3. Обновите страницу и проголосуйте !!!Что бы голос был засчитан, нужно разместить запись на вашей странице(после ее можно удалить)   Ну и если Вы не определились с голосом, то оставьте свой голос за общежитие Тюменской государственной медицинской академии №1. Не останьтесь в стороне. Ваш голос очень при очень важен для нас.

Студенты негодуют! И есть из-за чего. Пожалуй нет ни одного человека, живущего в общежитии, не знающего, что сейчас проходит «Тюменский кампус», где 20 общежитий г. Тюмень представляют свои проекты и параллельно с этим соревнуются за призы. И вот неделю назад на сайте moi-portal.ru появилось голосование за лучшее общежитие. И казалось бы голосовать может каждый, но вот не задача — не каждый может разобраться с этой системой голосования. Люди и хотят поддержать свое любимое общежитие, да вот не могут. Во-первых многие, да что говорить, практически все не знают о том, что нужно зайти за счет контакта на сайт. Но это еще пол беды. Все браузеры оснащены функцией блокирования всплывающих окон, а этой функцие во всю пользуется данный сайт. И многие преодолев первую трудность, спотыкаются о вторую. Дак вот, ребят, голосуйте за свое общежитие, пока еще есть время, не оставайтесь в стороне.

Вот краткий очерк, как проголосовать)))

1. Зайдите при помощи контакта (вверху страницы)

2.Попробуйте проголосовать.

Если ваш браузер блокирует всплывающие окна то вот как отключить можно на время:
Opera
Настройки->общие настройки->основные->всплывающие окна->принимать
Mozilla
Настройки->настройки->содержимое->убираем галочку напротив «блокировать всплывающие окна»
Chrome
Настройки->внизу страницы «показать дополнительные настройки»->настройки контента->всплывающие окна (разрешить открытие всплывающих окон на сайте)

3. Обновите страницу и проголосуйте !!!

Что бы голос был засчитан, нужно разместить запись на вашей странице(после ее можно удалить)



 

 Ну и если Вы не определились с голосом, то оставьте свой голос за общежитие Тюменской государственной медицинской академии №1. Не останьтесь в стороне. Ваш голос очень при очень важен для нас.

Комментарии (/proekty/campus/125865-studenty-negoduyut/)
Комментарии для сайта Cackle

Партнеры

Элемент не найден!

Кампус 2013