Элемент не найден!

30 марта 2013
Всем Здравствуйте) Это практически ужепоследняя запись в моем блоге… ведь прошел последний мастер-класс, посвященный творчеству. Идя на него я, непонятно почему, волновалась. Но увидев ребят я тут же улыбнулась и тревога меня покинула))) Урок был посвящен весне(которая видимо заблудилась где-то) и полету нашей фантазии. На листок бумаги мы капали чернила разных цветов и раздували ее с помощью трубочек. Было забавно наблюдать за остальными ребятами, все что-то творили, придумывали… в общем они молодцы!!!!Мастер-класс мне понравился, было интересно, необычно, уютная обстановка, родные люди рядом))))Так грустно, что все кончается...(((( Даже не верится...Увидимся на репетициях и на финале:***

Всем Здравствуйте) Это практически ужепоследняя запись в моем блоге… ведь прошел последний мастер-класс, посвященный творчеству. Идя на него я, непонятно почему, волновалась. Но увидев ребят я тут же улыбнулась и тревога меня покинула))) 

Урок был посвящен весне(которая видимо заблудилась где-то) и полету нашей фантазии. На листок бумаги мы капали чернила разных цветов и раздували ее с помощью трубочек. Было забавно наблюдать за остальными ребятами, все что-то творили, придумывали… в общем они молодцы!!!!

Мастер-класс мне понравился, было интересно, необычно, уютная обстановка, родные люди рядом))))

Так грустно, что все кончается...(((( Даже не верится...

Увидимся на репетициях и на финале:***

Комментарии (/proekty/campus2013/blogi/126366-spring-party-/)
Комментарии для сайта Cackle