Элемент не найден!

Нас всех сближает, решение проблемы!! POZITIVE LIFE :) )

4 апреля 2013
Привееееет всем  с вами  снова я :) Теперь уже  я  посетил  Мастер-класс по «актуализации проблем».В этом  мастер классе, мы разбелись на не большие  группы,   в этих группах  мы  обсуждали  проблемы, которые  могут  касаться всех жителей общежития.    Сам неожидая того, но  все  группу  очень хорошо  сплотились   и работали как  единое  целое. Я считаю, что каждая группа  выступла достойно  и все как бы  держались на ровне. Вообщем мне  очень понравилось, организаторы  молодцы   объяснили  нам  , разные  способы решения разных проблем. Спасибо им за это!)      С каждым  мастер классом  мы  становимся дружнее и это факт! Все молодцы!!! Ждем  следущий мастер класс) 

Привееееет всем  с вами  снова я :) Теперь уже  я  посетил  Мастер-класс по «актуализации проблем».В этом  мастер классе,
мы разбелись на не большие  группы,   в этих группах  мы  обсуждали  проблемы, которые  могут  касаться всех жителей общежития.
 
 Сам неожидая того, но  все  группу  очень хорошо  сплотились   и работали как  единое  целое. Я считаю, что каждая группа  выступла достойно  и все как бы  держались на ровне. Вообщем мне  очень понравилось, организаторы  молодцы   объяснили  нам  , разные  способы решения разных проблем. Спасибо им за это!)  
  
С каждым  мастер классом  мы  становимся дружнее и это факт!
Все молодцы!!!
Ждем  следущий мастер класс) 
Комментарии (/proekty/campus2013/blogi/126495-nas-vsekh-sblizhaet-reshenie-problemy-pozitive-life-/)
Комментарии для сайта Cackle