Группа E - Мой-портал.ру

Группа E

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России

Коста-Рика - Сербия 0:1

Очередной результативный стандарт чемпионата мира в России привел сборную Сербии к победе.Шикарное исполнение штрафного от капитана команды Коларова.

Бразилия - Швейцария 1:1

Сенсационная ничья в Ростове на Дону. Лучшая по своему звездному составу сборная не смогла переиграть представителей европейского континента. Невнятная игра Бразилии, и закономерный результат - ничья. Голы на счету Филиппе Коутиньо и Стивена Цубера.

Бразилия - Коста-Рика 2:0

Счет в игре состоялся за 6 минут, за 6 добавленных минут! Лишь в компенсированное время дожали бразильцы соперников. Голы забивали Коутиньо и Неймар.

Сербия - Швейцария 1:2

Волевая победа Швейцарцев.Голы: Александар Митрович, 5 (1:0). Гранит Джака, 52 (1:1). Джердан Шакири, 90 (1:2).

Сербия - Бразилия 0:2

Победа Бразилии и закономерный выход в следующую стадию чемпионата. Голы: Паулиньо, 36 (0:1). Тиаго Силва, 68 (0:2).

Швейцария - Коста-Рика 2:2

Боевая ничья не помешала Альпийцам пройти в 1/8 финала в России.