Элемент не найден!

Блоги участников проекта

Раз! И твоё имя в фильме)

23 августа 2017
Около недели назад мне пришло сообщение вконтакте от режиссера проекта Александра Исыпова. Оказалось, что идёт подготовка к съемкам короткометражного фильма о Тюмени.

Название фильма,-«Cherchez la femme»,и одна из главных ролей-девушка из Франции. Саша написал о фильме, отправил сценарий, написал, что мой типаж подходит на роль француженки и предложил прийти на репетицию. Просмотрев сайт и группу вконтакте, я сделала вывод, что намечается нечто очень интересное и творческое (много людей пытались попасть в команду через кастинги!). Мне сразу захотелось в этом поучаствовать. По забавной случайности, я месяц назад вернулась из длительной поездки во Францию, то есть я знакома  с французской культурой и языком. Встретившись с режиссером, а затем придя на репетицию, я познакомилась с приятным и дружелюбным коллективом) Это очень важно для человека, который никогда не снимался в кино) А еще я поняла, что очень хочу принять участие в этом проекте, потому что всю жизнь живу в Тюмени и искренне люблю этот город. В нем есть всё для счастья!) Захотелось передать эту любовь через фильм. Я была очень рада, когда после первой репетиции мне сказали, что подхожу на роль француженки, и со мной будут работать)

Уже было две репетиции. Вживаться в роль очень интересно, но непросто) Приходится отрабатывать каждый взгляд и жест) Как мне сказали: «Кино делают детали». Надо быть очень внимательной к мелочам и при этом максимально естественной) И еще,-моя героиня вовлечена в романтическую историю и…ох как непросто играть романтическую сцену!))) Но очень интересно и комфортно работать с ребятами) Атмосфера потрясающая) Я рада, что стала частью команды!
Комментарии (/proekty/cherchez-la-femme/za-kadrom/334925-cherchez-la-femme/)
Комментарии для сайта Cackle

Элемент не найден!

Элемент не найден!

CHERCHEZ LA FEMME - соц.сети