Элемент не найден!

День 9, 10. Пишем и пляшем..

21 октября 2012
Последний день перед днём «Х» и мы не могли не собраться, веть это происходило на протяжение всех 10 дней. Но как не странно футболку оказалась суха и даже не пришлось её одевать)) Мы лишь зарядили настроением персонал Шоколадницы на Республики.

Последний день перед днём «Х» и мы не могли не собраться, веть это происходило на протяжение всех 10 дней. Но как не странно футболку оказалась суха и даже не пришлось её одевать)) Мы лишь зарядили настроением персонал Шоколадницы на Республики. Люди, кто просто так пришел там попить кофе надеюсь такие есть и вам понарвилось)))) 

Это было весело, но мне больше понравилась наша гена (генеральная репетиция кто не в курсе, уверен таких мало ))) Пришол, Увидел, Офигел )) Все номера крутые, куча фишек, перестроений и эмоций. Всё готово для лучшего хип хоп шоу за три года… Дабы собственно всё проверил )) Этои свет

И звук

И канешна же, наличие мест в зале. Сорока даёт добро… ))

Все, кого качает и нет, приходите, вас пропрёт так, что сцена станет вам вторым домом, собственно как нам сейчас, здесь вы познаете как это приятно когда на тебя смотрят 1000 глаз, и как невыносимо обидно когда уходиш со сцены понимая что что то недоделал, а веть мог, но что то помешало… Это моё мнение, и завтра я выложусь полностью, чтобы через 10 дней, вы увидели меня на сцене вновь, в новом для меня образе, но как всегда улыбающегося до ушей )) Это нормально.

Комментарии (/proekty/dance20/blogi/125447-den-9-10-pishem-i-plyashem-/)
Комментарии для сайта Cackle