Элемент не найден!

ТЛ в сети - Построй свою любовь!

24 октября 2012
Вот уже третий год подряд мы делаем проект и третий год возникают парочки! Vне кажется скоро наш проект станет популярнее дома2!

Вот уже третий год подряд мы делаем проект и третий год возникают парочки) мне кажется скоро наш проект станет популярнее дома2))) но к сожалению не могу обо всем подробно рассказать, ведь проект танцевальный и главное у нас — это танец)))))

завершиля первый этап, прошло первое отчетное шоу, спасибо танцорам за проделанную работу, мы очень довольны концертом, все прошло на одном дыхании!

уже второй день репетируем бальные танцы, я была на обоих репетициях, смотрела на ребят и чтобы убедиться как это сложно, сама попробовала танцевать стандарт илатину… и если честно я почувствовала себя корягой на занятии у Леши Плаксина… ребятам хоперам действительно придется нелегко! латина оказалась немного проще, для меня по крайней менре, а вот для девчонок которые никогда не танцевали бальные танцы да и к тому же второй раз в жизни на каблуках… то вообще не представляю каково им, катюха держись, все получится! 

шоу обещает быть бомбовским, команды готовят не отдельные номера а формейшн, должно получиться очень круто! впереди насыщенный на съемки и события этап, всем сил, терпенья и удачи! 

Комментарии (/proekty/dance20/blogi/125506-tl-v-seti-postroy-svoyu-lyubov/)
Комментарии для сайта Cackle