Элемент не найден!

Зрителей шоу «Формейшн Вера зажигают звезды» ждут сюрпризы

17 марта 2015 Мой портал
23 и 24 марта в 19:00 на Большой сцене Тюменского Драматического театра впервые состоится танцевальный проект «Формейшн Вера зажигает звезды»!

23 и 24 марта в 19:00 на Большой сцене Тюменского Драматического театра впервые состоится танцевальный проект «Формейшн Вера зажигает звезды»!

До концерта остаются считанные дни. Нам удалось побывать на репетиции коллектива, пообщаться с командой Формейшн «Вера» и узнать интересные подробности о ходе подготовки.

«Я уверен, что у нас все получится! Мы уделяем тренировкам очень много времени и не жалеем! Безусловно, зрителей ждут сюрпризы – будут новые интересные номера, которые, уверен, всех удивят», -поделился Максим Шарков, участник ансамбля «Вера».

Несмотря на то, что мужская половина команды непоколебима, дамы немного переживают. Мария Кузнецова, например, не скрывает волнения, но когда выходит на паркет – оно проходит.«Главное — быть собранными, и тогда все получится. Вот-вот начнутся репетиции на Большой сцене Драмтеатра, генеральные прогоны всех номеров. Думаю, посетив наше шоу, зрители останутся довольными!»

Валерия Паньшина: «Последний месяц подготовки наша команда занимается каждый день, кроме выходных, по 2 часа. Зрителей ожидают не только выступления Формейшн «Веры», но и яркие синтез-номера маленьких детишек. Очень сильные сольные выступления готовят участницы коллектива Формейшн «Леди»! Если честно, я всегда волнуюсь и переживаю перед любым выступлением, будь это чемпионат или даже самое маленькое мероприятие. Мой партнер всегда меня поддерживает и говорит: «Лера, успокойся, хватит трястись»!

Безусловно, все звезды готовятся поразить зрителей мастерством и изяществом танца. Будь причастным к культурной жизни нашего города и не пропусти главное танцевальное событие весны!

Купи билет в кассе театра (40-98-23).

Информация о проекте на Moi-portal.ru 

Розыгрыш билетов проводится ежедневно на Радио 7 на частоте 103,1 FMв вечернем шоу с братьями Фирсовыми с 18:00 до 19:00.

Генеральные партнеры

Финансовый эксперт – Компания «РОСТ»

Телеканал «Тюменское Время» 

Официальные партнеры:

ОАО «Тюмень-АвтоВАЗ»

Эксперт по городу 2ГИС 

Центр развлечений «Третья Планета» 

Радиостанция Love Radio 106,5 FM 

Глянцевый партнер — журнал Fashion Collection 

Партнеры:

TupperWareTeleTradeБутик модной одежды GUESSБутик «Золотой песок»кафе-пекарня «Булка»книжный бутик «Литербург».

Информационныепартнеры:

Компания ТрансМедиаКомпания «Медиа Альянс»Компания «Деловой Мир»Интернет-газета Вслух.руПортал ТМNGeometria.ruEGOjournal.ruEvents72.ruSpletnik72.ruNewsprom.rut-l.ru

При поддержке Благотворительного Фонда поддержки социальных проектов «Признание».

Комментарии (/proekty/formeyshn-vera/novosti/128174-zriteley-shou-formeyshn-vera-zazhigayut-zvezdy-zhdut-syurprizy/)
Комментарии для сайта Cackle