Элемент не найден!

Формейшн Вера зажгла новые звезды на сцене Драмтеатра!

27 марта 2015 Мой портал
23 и 24 марта в областной столице состоялся новый танцевальный проект «Формейшн Вера Зажигает Звезды».

23 и 24 марта в областной столице состоялся новый танцевальный проект «Формейшн Вера Зажигает Звезды».

Это первое настоящее шоу от признанных чемпионов Мира и Европы – тюменского ансамбля «Вера», которое прошло на большой сцене театра. Мероприятие увенчалось невиданным успехом – желающих увидеть своими глазами настоящих звезд оказалось настолько много, что билеты на два дня программы «разлетелись» меньше чем за неделю.

Ни один зритель не остался равнодушным программой, в которой приняло участие порядка 350 танцоров – от самых юных до взрослых коллективов. Среди них – команда формейшн «Вера Дубль», детско-юношеская спортивная школа «Центр спортивного танца», спортивно-танцевальный клуб «Пионер», федерация инвалидного спорта Тюменской области, спортивный клуб танцев на колясках «Ритм», команда «Академия» ТГАКИиСТ и, конечно же, ансамбль Формейшн «Вера».

Интересным стало знакомство зрителя с новым для Тюмени танцевальным движением Pro-Am (профессионал – любитель), представленным коллективом Формейшн «Леди». 11 блистательных пар представили конкурсную программу на суд зрительного зала и общественного жюри. Приз зрительских симпатий и Гран-При проекта выиграли пары Ирина Полтавец и Александр Скобелев,Анна Харченко и Дмитрий Глушков. Остальные пары получили не менее значимые номинации.

В завершении второго дня заслуженный тренер РФ и руководитель Сборной команды Тюменской области Формейшн «ВЕРА» Алексей Литвинов поблагодарил зрительный зал за внимание к проекту и провел автограф-сессию!

Успех танцевального шоу говорит о том, что проект планирует стать ежегодным. Организаторы отмечают, что в Тюмени открыт набор в новую школу эстетического развития «Шедевр» для всех тюменцев от 5-ти лет до зрелого возраста. Школа ставит цель вырастить поколение настоящих леди и джентльменов, а также поможет каждому тюменцу стать звездой – как среди близких, так и сиять на главных культурных событиях города! Подробности 588-495.

Следи за «Верой» на moi-portal.ru

Генеральные партнеры

Финансовый эксперт – Компания «РОСТ»

Телеканал «Тюменское Время» 

Официальные партнеры:

ОАО «Тюмень-АвтоВАЗ»

Эксперт по городу 2ГИС 

Центр развлечений «Третья Планета» 

Радиостанция Love Radio 106,5 FM 

Глянцевый партнер — журнал Fashion Collection 

Партнеры:

TupperWareTeleTradeБутик модной одежды GUESSБутик «Золотой песок»кафе-пекарня «Булка»,книжный бутик «Литербург».

Информационныепартнеры:

Компания ТрансМедиаКомпания «Медиа Альянс»Компания «Деловой Мир»Интернет-газета Вслух.руПортал ТМNGeometria.ruEGOjournal.ruEvents72.ruSpletnik72.ruNewsprom.rut-l.ru

При поддержке Благотворительного Фонда поддержки социальных проектов «Признание».

 

 

Комментарии (/proekty/formeyshn-vera/novosti/128201-formeyshn-vera-zazhgla-novye-zvezdy-na-stsene-dramteatra/)
Комментарии для сайта Cackle