Элемент не найден!

Успей принять участие в конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»!

23 мая 2016 Мой портал
Продлен прием работ на VII Всероссийский (открытый) конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» до 15 июля 2016 года.

Финал конкурса пройдет в октябре 2016 года в Малом Зале Государственной Думы ФС РФ. Организатор конкурса – Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой ФС РФ.

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» – это ежегодный крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который дает молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Работы принимаются в двух номинациях: социальный видеоролик и социальный плакат по различным тематикам, таким как семья, любовь, здоровье, спорт, экология, толерантность, безопасность, культура, история, образование, профессия и т.д. Главная тема конкурса 2016 года – «Позвоните родителям» – посвящена связи поколений, уважению и заботе о людях старшего возраста.

В этом году в рамках конкурса объявлена специальная номинация для детей в возрасте от 7 до 13 лет «Новый Взгляд глазами детей». Юные участники вместе с родителями создадут герб семьи, лучший проект которого станет логотипом новой номинации.

Работы принимаются до 23:59 (время московское) 15 июля 2016 года в режиме онлайн на официальном сайте конкурса.

Победители конкурса будут определены по итогам заседания Экспертного совета. Отметим, что в 2015 году работы тюменок Анастасии Добровольской и Дарьи Кадоловой заняли 3 место в номинации «Социальный плакат».

Тюменцы постоянно участвуют в конкурсе — в прошлом году более 70 из них прислали свои работы. В федеральный этап «пробились» социальные плакаты Анастасии Добровольской на тему «Красная книга — это закон» (номинация «Экология»), Дарьи Кадоловой «Алкоголь и руль — вещи несовместимые» (номинация «Безопасность»), Анны Ярославцевой «Увидят. Скажут. Услышат» (номинация «Образование»), а также видеоролик Дворца творчества и спорта «Пионер» «Насвай — увлечение неудачников» (номинация «Здоровье»), авторы — Олеся Деревянкина и Дарья Чиркова.

С положением можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.

Подробная информация по телефону: 8 (3452) 68-84-59.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».


Комментарии (/proekty/forumnaya-kampaniya-2016/novosti/129413-uspey-prinyat-uchastie-v-konkurse-sotsialnoy-reklamy-novyy-vzglyad-/)
Комментарии для сайта Cackle