Элемент не найден!

Мы дарим роллы на Новый год!

27 декабря 2013 Мой портал
Уже традиционным новогодним украшеним праздничного стола в России стали роллы. Moi-portal и ресторан доставки «Вселенная вкуса» с удовольствием хочет подарить вам это блюдо совершенно бесплатно!
Уже традиционным новогодним украшеним праздничного стола в России стали роллы. Moi-portal и ресторан доставки «Вселенная вкуса» с удовольствием хочет подарить вам это блюдо совершенно бесплатно!

 

Участвуй в фотоконкурсе «Новогоднее настроение»! Все очень просто, сфотографируй любой новогодний атрибут, загрузи свою фотку в этот фотоальбом, собирай лайки и комментарии. А уже завтра, 28 декабря, организаторы отберут пять лучших работ и выставят на голосование.

 

28 декабря с 18:00 начнется голосование за пять лучших работ выбранных организаторами, которые также будут учитывать наличие лайков и комментариев. Голосование будет проходить в группе «Вконтакте» - ресторан доставки «Вселенная вкуса» и продлится до 30 декабря до 10 часов утра. Объявление победителей будет в 10:30 в этот же день.

Первые три места в голосовании получат призы, сертификаты на доставку роллов номиналом 600, 450 и 350 рублей соответственно, и смогут добавить эти блюда в сервировку новогоднего стола. Победителям будет необходимо позвонить по тел. 73-33-31, до 15:00 в этот же день и сделать заказ! Всем удачных кадров, с наступающим Новым годом!

*информационный партнер конкурса — «Тюмень активная» 


Комментарии (/proekty/fotokonkurs-novogodnee-nastroenie/127399-my-darim-rolly-na-novyy-god/)
Комментарии для сайта Cackle