Элемент не найден!

Участвуй в фотоконкурсе «Я люблю свой ВУЗ»

5 ноября 2013 Мой портал
Молодежный портал «Moi-portal.ru» и картинг центр «Live Drive» объявляют о начале фотоконкурса «Я люблю свой ВУЗ».
Студенческие годы – это самые незабываемые моменты в жизни молодежи. Здесь мы обретаем знания, знакомства, становимся так сказать на самостоятельный путь. И чтобы не забыть об этом замечательном времени, и проявить свои чувства к любимому ВУЗу, Молодежный портал «Moi-portal.ru» и картинг центр «Live Drive» объявляют о начале фотоконкурса «Я люблю свой ВУЗ». Главный приз — три командных поездки на картингах.
 

В конкурсе могут участвовать студенты из любого ВУЗа Тюмени. Команда должна состоять из трех человек. Участникам фотоконкурса необходимо сфотографироваться с надписью, на которой будет отображен текст «Я люблю ВУЗ» (вместо слова «ВУЗ» подставляется аббревиатура своего ВУЗа). Задача для участников, придумать, как эта надпись будет выглядеть на фото, проявить свою фантазию и сделать работу как можно креативнее. Использовать можно любые подручные средства, главное чтобы это не противоречило действующему законодательству. Одна команда может сделать только одну фотографию.

Фотографии загружает капитан команды в специальный фотоальбом с подписью под фотографией названия команды. Работы принимаются с 5 по 10 ноября, а с 11 ноября на сайте Moi-portal.ru будет открыто онлайн голосование всех работ от команд и продлится до 17 ноября включительно.


Голосовать за работы можно будет раз в сутки. Одно из условий это обязательная подписка участников конкурса в группу «Вконтакте» — Картинг центр «Live Drive».

По итогам голосования победит три команды набравшие большее количество голосов. Результаты голосования будут объявлены 18 ноября, а победители фотоконкурса торжественно награждены в картинг центре «Live Drive», где в командных гонках они определят самую активную команду своего ВУЗа.

 

Фотоконкурс проводиться при информационной поддержке следующих ВУЗов:

ТюмГУ, ТюмГНГУ, ТГАМЭУП, ТюмГАСУ, ТюмГСХА, ТюмГМА, ТГАКИСТ

Комментарии (/proekty/fotokonkurs-ya-lyublyu-svoy-vuz/novosti/127232-uchastvuy-v-fotokonkurse-ya-lyublyu-svoy-vuz/)
Комментарии для сайта Cackle