Элемент не найден!

Блоги участниц

Интересуешься модельной индустрией?
Участницы проекта «Имидж Подиум» поделятся своим профессиональным опытом.
Читай блоги участниц и планируй свою модельную карьеру!
26 апреля 2017
Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. Конфуций
Дорогие друзья, настал тот момент, когда я могу сказать с уверенностью: я буду скучать по проекту «Имидж Подиум 2017»
За плечами полтора месяца плодотворной, насыщенной работы, буря эмоций и впечатлений.

Время пролетело незаметно, очень быстро, кажется только я сделала вдох, и вот уже все, выдох.  
Я никогда не думала, что за такой короткий период можно привыкнуть к людям, с которыми работаешь. Мы с девочками (а нас 19) общаемся с каждой, не так часто, как хотелось и не со всеми одинаково, но конструктивно и с пониманием.  Я во многих нашла себя, где-то это даже мне помогло изменить свои привычки.
Так смотришь со стороны, мы все разные, совершенно! Характер, темперамент, возраст, внешность, но понимаю, что к финалу мы становимся ближе, роднее, и обретаем те необходимые навыки, качества настоящей модели, что нас сближает.
Наверное, причина того, что мы не со всеми общаемся, так, как хотелось бы, разделение по командам, еще на первом собрании мы распределились, и в дальнейшем работали по группам. Моя «Ocean Fashion». Это интересно и необычно, что поспособствовало выработке командной работы, а это не просто! Даже интереснее, чем ты сам за себя, ты уже в ответе за каждого из своей команды.
«Неважно, кто ты снаружи, главное — кто ты внутри.» Мой девиз! Залог успеха во всех отношениях.

За этот период мы провели 4 фотосьемки, с самыми любимыми фотографами: Анна Бушуева, Влад Вагнер, Алекс Бонд, Алексей Тюриков. Это люди, которые прочувствовали каждый момент, модель, фотосессию, и сделали ее невероятно легкой.
Мастер-классов у нас было очень много! К нам приходила в гости
психолог, коуч, гештальт-практик Александра Коробчук, мы посетили студию красоты Kare, где Топ-Стилист студии Валерия Петровская провела небольшой мастер-класс, как можно быстро сделать красивые локоны, а Александр Пономарёв рассказал, как правильно ухаживать за волосами.
Побывали в INGLOT, где мне посчастливилось стать моделью по дневному макияжу. Проект организовал мастер-класс по созданию цветочных композиций от салона цветов и дизайна "Виола". Приятная встреча с L'Occitane, эфир на Радио 7, перечислять можно бесконечно, я счастлива! Невероятный опыт!
Мне удалось побывать на двух кастингах от модельного агентства «Имидж», второй уже дал результат, у меня было два выхода на конкурсе «Народный кутюрье» в Тюмени, это говорит о том, что мы действительно работаем и получаем обратную связь.

Я уверенна, что мое участие в проекте неслучайно. Ведь я помню этот день, финал конкурса «Мисс ТИУ», на следующее утро я случайно вижу на портале запись, о том, что последний день приема заявок. Я рискнула, и одержала победу в голосовании. Вы же согласны со мной? Ничего, никогда, не бывает просто так!

Мое сердце переполнено эмоциями, воспоминаниями, яркими моментами, которые я никогда не забуду. Учитесь, развивайтесь каждый день, совершенствуйтесь! Вы никогда об этом не пожалеете. Вы обретете все самое нужное и главное, как я обрела маленькую семью «Имидж Подиум 2017».

В этот вечер я хочу закончить блог именно такой фразой «Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. »
Комментарии (/proekty/imidzh-podium-2017/blogi/283954-live-now/) Комментарии для сайта Cackle