Элемент не найден!

Блоги участниц

Интересуешься модельной индустрией?
Участницы проекта «Имидж Подиум» поделятся своим профессиональным опытом.
Читай блоги участниц и планируй свою модельную карьеру!

Хочешь стать моделью?! - Тебе в "Имидж"!

27 апреля 2017
Когда я узнала что  я зачислена в университет, и впереди меня ждет 4 года насыщенной студенческой жизни,  я начала интересоваться различными тюменскими конкурсами и составлять список в чем бы я обязательно поучаствовала. «Имидж Подиум» был в их числе
И вот, я прошла отбор и стала участницей конкурса. На первой встрече мы разбивались на команды. Наша конкурсная команда « Ocean fashion» состоит в основном из участниц Мисс ТИУ – это Катя Веливченко и Кристина Кузьмина. Мы решили объединиться, потому что мы уже работали вместе, также в нашей команде есть Лада Исаева – очень милая и хорошая девочка, которая отлично дополняет нашу команду. Недавно к нашей команде присоединились еще 2 девочки.
Несмотря на то, что 19 финалисток разбиты по командам мы отлично общаемся, ходим вместе в спорт-зал, кстати еще один подарок от нашего спонсора "Geo sport".
Помимо подготовки к финалу и фотосессиий мы побывали на различных мастер-классах:
Нас учили хитростям макияжа в Inglot,
экспресс-прическам на каждый день в студии «КаРе»,
МК по уходу за кожей в «Локситан»,
МК по приготовлению ПП –салата в ресторане «7-e небо»,
МК по созданию цветочной композиции в цветочном магазине «Виола»,
встречи c психологом,
актерское мастерство,
съемки для видео-ролика,
даже эфир на радио!!
Впереди нас ожидает pre-party где мы представимся членам жюри  и покажем свои творческие способности, ну и конечно же яркий и запоминающийся финал!
P.S. Конкурс очень насыщенный, хочется сказать огромное СПАСИБО всем организаторам: фотографам, визажистам, стилистам, мастерам по прическам, нашему преподавателю дефиле, спонсорам и конечно же нашей группе поддержки за помощь в голосовании!
Комментарии (/proekty/imidzh-podium-2017/blogi/284413-what-a-beautiful-life/)
Комментарии для сайта Cackle