Элемент не найден!

Жир! Жир! Жир!

16 апреля 2013
На примерку купальников не пришел тот, кто не хотел сверкать своей неидеальной фигурой!

Как всем известно, красота спасет мир.  Поэтому сегодня нам с девочками предстояло поучаствовать в такой акции как «Авоська пати». Согласитесь, название забавное! Вот и я даже не представляла чем мы там будем заниматься.  Но когда мы пришли, я догадалась о задачи нашего пребывания в кофейне «Максим». Нам были предложены хлопковые авоськи, которые нам нужно было задекорировать.

Пока я украшала свою авоську, я задумалась над тем, что мы действительно занимаемся просто вредительством, покупая каждый раз полиэтиленовые пакеты после каждой покупки. Большинство этих пакетов выбрасывается.  А полиэтилен, как известно, плохо, или даже совсем, не разлагается естественным путем.

С хлопчатой авоськой достаточно удобно, она вместительная, экологически чистая, а еще и украшенная своими руками! Красота же!

После рукоделия кофейня «Максим» угощала нас вкусностями.  Поневоле начали закрадываться мысли, а неспроста ли эти угощения?

В последнее время, организаторы часто подкармливают нас, довольно таки, вкусными штучками, но не менее калорийными! То суши нам закажут, то пиццу, а тут вообще пирожками подчивали с разными начинками.

И что бы вы думали? Вечерком нагрянула перемерка! Да, да! Вот это фокус! Многие девочки остались недовольные своими параметрами. У кого-то талия увеличилась, у кого то «ушки» на бедрах.  И это перед самым финалом….

Ну, выход в купальниках покажет кто есть кто.

Кстати купальники мы сегодня и примеряли!  Мне достался красивый розовый купальник. Консультант решила, что к моим черным волосам розовый купальник будет смотреться эффектно. Так что с выбором купальника я не возилась, тогда как другие девочки перемерили практически все коллекции купальников. Некоторые так и не подобрали себе подходящую модель. А единицы вообще не пришли на примерку! 4 девочки были заняты на съёмки для каталога, а остальные почему то не явились. Не знаю почему.  Может боялись сверкать на камеру своими жирненькими бедрами и боками?

Комментарии (/proekty/imidzh2013/blogi/126671-zhir-zhir-zhir/)
Комментарии для сайта Cackle