Элемент не найден!

Королева, Ваш выход!

19 апреля 2013
 Добрый вечер дорогой читатель. Вот и все почти, завтра вечером состоится финал, то, ради чего все это происходило. То событие, которого мы все так ждали, самое яркое и фееричное шоу «Имиджа 2013».Никто не знает,  как и чем все это обернется, но я точно знаю, что будет море улыбок, эмоций, чувств, возможно, слез радости  или грусти, множество поздравлений. Будет стоять на сцене самая достойная девушка с короной на голове и искренней улыбкой счастья.  Так- же  и множество других  получивших свою «награду» девушек, радостных, счастливых. Будет шумно аплодирующий зал. Но имена мы узнаем только завтра. С нетерпением жду выступления, адреналина, который получаешь на выступлении. Жду своего звездного часа и конечно же, решения уважаемого жюри. Спасибо всем огромное за столько ярких и незабываемых дней! 

 

Добрый вечер дорогой читатель. Вот и все почти, завтра вечером состоится финал, то, ради чего все это происходило. То событие, которого мы все так ждали, самое яркое и фееричное шоу «Имиджа 2013».

Никто не знает,  как и чем все это обернется, но я точно знаю, что будет море улыбок, эмоций, чувств, возможно, слез радости  или грусти, множество поздравлений. Будет стоять на сцене самая достойная девушка с короной на голове и искренней улыбкой счастья.  Так- же  и множество других  получивших свою «награду» девушек, радостных, счастливых. Будет шумно аплодирующий зал. Но имена мы узнаем только завтра.

С нетерпением жду выступления, адреналина, который получаешь на выступлении. Жду своего звездного часа и конечно же, решения уважаемого жюри. Спасибо всем огромное за столько ярких и незабываемых дней! 

Комментарии (/proekty/imidzh2013/blogi/126751-koroleva-vash-vykhod/)
Комментарии для сайта Cackle