Элемент не найден!

Как поучаствовать?

5 апреля 2012 Мой портал
Если ты ученик 7-11 классов, — этот проект создан для тебя! Напиши бизнес-план и сдай его до 30 апреля! Авторы лучших проектов войдут в бизнес-класс, пройдут обучение и получат призы!Не знаешь, как писать бизнес-проект?! Запишись на открытый семинар в лекционном зале ИПЭУ на тему «Подготовка бизнес-проекта». Прием бизнес-проектов осуществляется по электронной почте: bclass72@gmail.com с обязательным указанием Ф.И.О. Награждение победителей пройдет после презентации проектов и подведения итогов конкурса 25 мая.Телефон горячей линии: (3452) 500-976.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Если ты ученик 7-11 классов, — этот проект создан для тебя! Напиши бизнес-план и сдай его до 30 апреля! Авторы лучших проектов войдут в бизнес-класс, пройдут обучение и получат призы!

Не знаешь, как писать бизнес-проект?! Запишись на открытый семинар в лекционном зале ИПЭУ на тему «Подготовка бизнес-проекта».

Прием бизнес-проектов осуществляется по электронной почте: bclass72@gmail.com с обязательным указанием Ф.И.О. Награждение победителей пройдет после презентации проектов и подведения итогов конкурса 25 мая.

Телефон горячей линии: (3452) 500-976.

Комментарии (/proekty/konkurs-shkolnykh-biznes-proektov-business-klass/124331-kak-pouchastvovat/)
Комментарии для сайта Cackle