Элемент не найден!

Блоги участниц

"Мой путь или история обо мне!"

26 февраля 2016

Приветствую всех в своем блоге!

Благодаря организаторам конкурса у меня появилась возможность написать свой первый блог, тема которого звучит так " Мой путь или истории обо мне". Казалось, что может быть проще, чем рассказ о себе, но не тут то было.

В голове возникает множество ярких и приятных воспоминаний, что рассказ о них займёт несколько страниц блога. Поэтому я кратко расскажу о себе.

Меня зовут Татьяна Азарова. Мне 21 год. Я являюсь студенткой 4 курса строительного института специальности ТГВ (Теплогазоснабжение и вентиляция). И я люблю свой университет.

Мой девиз по жизни: Нужно видеть невиданное, верить в невероятное, достигать недостижимое.

В детстве я была активным ребенком, и  мне сложно было усидеть на месте. С возрастом эта активность не прошла, поэтому я стараюсь попробовать себя во многих сферах деятельности.

Верю в любовь, как бы банально это не звучало. Считаю, что у каждого человека на этой планете есть своя вторая половинка, и они обязательно встретятся, независимо от места их нахождения.

Я планирую день так, чтоб он был максимально загружен, но для своей семьи и друзей у меня всегда находится место. Семья – это самое важное, что у меня есть в жизни. Если бы не она, я вряд ли стала такой, какая я есть сейчас. Ведь благодаря моим родным людям, которые вселяют в меня уверенность, оказывают максимальную поддержку, у меня есть силы идти дальше.

Друзья играют в моей жизни важную роль. Это те люди, которые разделяют вместе со мной горе или радость, поддерживают меня в любых ситуациях.Я считаю, что  дружбу может охарактеризовать высказывание Гете«Истинная активная дружба состоит во взаимном поддержании. Мой друг одобряет мои намерения, а я одобряю его, мы вместе идем вперед, хотя наши мысли были бы различны».

Ценю в людях доброту, честность и верностью. Считаю, что человек должен быть добрым, честным и должен любить не только себя, но и окружающих.

Вроде бы и все! Мой рассказ подходит и концу. Я попыталась максимально коротко и полно рассказать о себе, и мне кажется, у меня это получилось!

Спасибо большое всем, кто прочитал мой блог! До новых встреч! Увидимся у меня в блоге!

Комментарии (/proekty/koroleva-tumgasu-2016/blogi/128723-moy-put-ili-istoriya-obo-mne-/)
Комментарии для сайта Cackle

Элемент не найден!