Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.1' template with page ''
Азербайджан
Азербайджан — страна противоречий и контрастов, «Страна огней». Это родина первой современной нефтяной скважины. Именно в Азербайджане насчитывается больше всего грязевых вулканов, чем ещё где-либо в мире.
Тюменского блогера гостеприимно встретит город Гянджа. Это один из основных центров науки и образования страны. Здесь есть множество интересных мест и зданий. Одно из них — дом из бутылок, который стоит уже полвека и состоит из 60 тысяч стеклянных бутылок. Что ещё интересного найдёт блогер в этом городе? Узнаем совсем скоро!

Cannot find 'project.about.1' template with page ''

видеоблоги


Принимающая организация


«Гянджа молодежная столица Европы 2016»
Общественная организация «Гянджа молодежная столица Европы 2016» - создана в честь титула, который был присужден гяндже в 2016 году со стороны европейского форума. За 2016 год организация была соорганизатором и организатором свыше 250 проектов. Общее количество проектов - свыше 300, включая проекты международного масштаба. На сегодняшний день имеется команда волонтеров общей численностью более 300 человек. Ребята работают по нескольким направлениям: встреча и размещение гостей, команда медиасопровождения, команда переводчиков, команда гидов и команда организаторов.