Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.1' template with page ''
Болгария
Болгария — это южная страна, сочетающая красоту морских пейзажей, величие снежных вершин и спокойствие плодородных долин. Самая известная особенность болгар заключается в том, что их кивок головы означает «нет», а движение слева направо — согласие.
Почувствовать настроение страны блогер сможет в его столице — Софии. Один из древнейших городов Европы. Богатая горная природа, история и достопримечательности  не оставят равнодушными гостей-иностранцев.
Cannot find 'project.about.1' template with page ''

Видеоблоги


Принимающая организация


«Союз соотечественников»
Федерация «Союз соотечественников» объединяет на данный момент 36 региональных обществ (Русских клубов), постоянно проживающих в Болгарии российских граждан, потомков белоэмигрантов, переселенцев из различных уголков России и бывшего Советского Союза. Общественная неполитическая, самоуправляемая, некоммерческая организация.
За последние годы развивалась как общая деятельность Федерации, так и всех Русских клубов по местам, где ведется огромная общественная, культурная, образовательная, социальная работа. Русские клубы явлются значительным фактором в городах проживания, активно работают с городскими и областными властями, пропогандируя русскую культуру, русский язык, укрепляя и развивая исторические связи между Россией и Болгарией, консолидируя российскую диаспору и привлекая молодежь к своей деятельности. В 2010-м году создали Молодежную организацию Федерации «Союз соотечественников», которая объединяет молодых российских соотечественников из разных городов Болгарии.