Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.1' template with page ''
Казахстан
Казахстан — это легендарный Тянь-Шань и широкие степи, знаменитый Балхаш и Каспийское море. Именно в этой стране расположился первый в мире космодром Байконур. Здесь уживаются представители разных конфессий и национальностей, а культура страны многолика и разнообразна.
Блогер-иностранец исследует в Казахстане город Костанай. Город утопает в зелени и ничуть не уступает другим населённым пунктам Казахстана. Здесь построено 30 объектов культуры: от драмтеатров до филармоний и музеев. Кстати, у Костаная есть город-побратим — далёкий Керклис, расположенный в Великобритании.
Cannot find 'project.about.1' template with page ''

Видеоблоги


Принимающая организация

«Гражданский Альянс Костанайской области ГрИн»
Общественный фонд «Гражданский Альянс Костанайской области ГрИн» - областной ресурсный центр неправительственных организаций, который функционирует уже 10 лет, за это время реализованы сотни проектов.
Совсем недавно прошел проект "Диалог культур", в рамках которого были приглашены 40 делегатов из Челябинской области. Ребята участвовали в тренингах вместе с казахстанскими делегатами. Затем волонтеры из Казахстана поехали в Брединский район Челябинской области и там для них было организованно подобного мероприятие. Похоже на "Культурицу", правда? Только тема обмена иная.
Помимо этого развитие идет в других направлениях. Есть свой волонтерский центр. Штат молодежного Маслихата: 20 молодых депутатов, которые помогают в общественной деятельности депутатам Кустанайского городского, областного Маслихатов.
Также ГрИН на ежегодной основе проводит ярмарки социальных идей и проектов, рейтинги неправительственных организаций.