Элемент не найден!

Читайте блог путешественников #MarketingTrip

Набережные Сибири vs Набережная Тюмени

18 июня 2017
Мы прошлись по набережным двух сибирских городов и сравнили их с тюменской
Мы проехали два крупных города Сибири. Каждый из них - прекрасен по-своему! Про Омск мы вам уже рассказали, про Новосибирск - отдельный пост. А сейчас - давайте про набережные. Сразу спойлер - в Тюмени - самая классная! И вот почему:
    1. Самая многоуровневая. В Омске и Новосибирске набережные одноярусные. То есть, ничего интересного.
    2. Самая молодая. Две сибирские набережные, которые мы увидели, откровенно советские, обстановка и покрытие - соответствующие. Кататься на роликах и скейтах, как у нас, не получится из-за брусчатки и неровного асфальта.
    3. Прокат. У нас набережная самая современная, потому что гироскутеры и "хит этого лета" какие-то автоматические самокаты в ходу только на набережной Тюмени. Справедливости ради отметим, что прокат гировкутеров есть в Новосибе, но ни одного катающегося мы не видели.
    4. Рыбалка. Этот пункт специально для Омска. Мы были… обескуражены количеством серьезных рыбаков на омской набережной. Прямо серьезные такие рыбаки с червями в баночках, с ведёрками для улова, с сачками… при нас поймали только одну рыбку, мы ее не опознали, но пожалели…
    5. Мошки. МоМошки. Может, мы уехали из Тюмени вовремя?.. Но тут нас съели, поэтому прогулки по набережным были недолгими.
    6. Развлечения. Бегуны и велосипедисты есть везде. В Омске на набережной стоят турники и на них реально занимаются. Но кальяны курят только в Тюмени, впрочем, торговые точки с кофе и мороженым есть тоже только у нас.
    7. Реки. Иртыш и Обь очень красивы. Поэтому, на самом деле, неважно, в какое время построена набережная, самое важное, что на всех трех набережных можно насладиться отличным видом)
Доедем до Енисея - напишем о набережной Красноярска!
Комментарии (/proekty/marketingtrip/blog/319018-naberezhnye-sibiri-vs-naberezhnaya-tyumeni/)
Комментарии для сайта Cackle