Элемент не найден!

Молодые журналисты научатся основам блогинга, интернет-продвижения, создания теле- и радиопередач, фото- и видеосъемок

15 октября 2013
Старт проекта для начинающих журналистов «МедиаСеть» пройдет в студии молодежного онлайн-телевидения «МОЕ TV» (http://moi-portal.ru/mytv/, ул. Ванцетти, 1) 18 октября. Начало прямого эфирав19:00.
Благодаря выбранному формату встречи присоединиться к проекту смогут не только тюменские ребята, но и начинающие журналисты из регионов УФО.

Проект проходит в четвертый раз и направлен на популяризацию средств массовой информации в среде учащихся старших классов школ Тюмени. В рамках него молодые люди научатся вести блоги, продвигать собственный контент в интернете, работать в команде молодых журналистов.

«Участие в конкурсе позволяет ребятам освоить основы журналистики, даже если они никогда не брались за перо и микрофон, учиться, ошибаться, делать то, что казалось недостижимо сложным. Для некоторых это ведение личного блога, куда может зайти любой желающий, для других страшным испытанием кажется интервью с экспертом. «МедиаСеть» – это площадка, позволяющая попробовать себя в различных направлениях журналистской деятельности, освоить как профессиональные, так и социальные компетенции», – отмечает руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Ольга Петрушина.

За время прямого эфира организаторы расскажут обо всех этапах предстоящего конкурса, критериях оценки, о темах мастер-классов и его ведущих. Телеведущий и директор креативного агентства Parom Travel Media Роман Мамонтов проведет вводную лекцию на тему «Мультимедиа журналистика», а онлайн-зрители мероприятия смогут задать свои вопросы посредством комментирования эфира.

В конце эфира участники получат первое задание в рамках конкурса. 

Комментарии (/proekty/mediaset2013/novosti/127120-molodye-zhurnalisty-nauchatsya-osnovam-bloginga-internet-prodvizheniya-sozdaniya-tele-i-radioperedach/)
Комментарии для сайта Cackle