Элемент не найден!

Старт проекта для начинающих журналистов прошел в новом формате

21 октября 2013
В минувшую пятницу, 18 октября, в студии молодёжного онлайн-телевидения «МОЕ TV» состоялось открытие областного проекта «Медиасеть».

Не выходя из дома, не только тюменские участники проекта, но и непрофессиональные журналисты всего Уральского Федерального округа, посредством интернет-подключения к трансляции могли поучаствовать в беседе и задать интересующие вопросы.

Как правильно вести собственные блоги? Чем отличается работа в команде от индивидуального выполнения заданий? Что нужно для плодотворного продвижения контента в социальных сетях? Обо всём этом и о многом другом рассказал онлайнерам телеведущий и руководитель видогруппы Parom travel media Роман Мамонтов.

На трансляции присутствовали победители различных номинаций прошлого года, которые резюмировали о том, как им помогла победа и в чём, по их мнению, залог успешного конкурсанта. Все эти и другие секреты участники проекта смогут узнать, лично пообщавшись с ребятами, которые в этом году стали кураторами соответствующих направлений. Также организаторы дали конкретные советы для работы в сфере мультимедийной журналистики, отвечали на вопросы начинающих блогеров, фотографов, операторов и журналистов.

На протяжении всей виртуальной встречи новостная лента постоянно пополнялась комментариями. Самой активной участнице, Юлии Маликовой, организаторы подарили уникальную футболку проекта.

В конце эфира ребята получили первые задания и уже приступили к их выполнению. Второй этап конкурса уже не за горами!

Комментарии (/proekty/mediaset2013/novosti/127131-start-proekta-dlya-nachinayushchikh-zhurnalistov-proshel-v-novom-formate/)
Комментарии для сайта Cackle