Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.1' template with page ''

авторство

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''

Задание №2, или вселенная Уроборос под угрозой

10 ноября 2017
Баночка энергетика действует как наркотик и получается нечто, что скорее всего не придет в голову здоровому человеку. В общем - готовое задание номер два.
И снова - не судите строго, пожалуйста.
Логлайн
Чтобы разыскать сестру Спенсеру нужно постигнуть вселенную Уроборос.  Ему мешает тьма, жаждущая сломать систему, захватив власть; парень – главнейший винтик машины противостояния. Теперь от решения Спенсера зависит существование безграничной вселенной.
Синопсис
Парень по имени Спенсер живет в необычном загадочном мире под названием Уроборос. Эта безграничная по своим масштабам вселенная состоит из пяти баз, где в порядке вещей существует магия, сверхъестественные силы и тьма.
Спенсер страдает потерей памяти и единственное оставшееся воспоминание о прошлом – сестра. Разыскивая ее по всем базам Уробороса, он узнает о существовании магии четырех стихий природы. Управляют стихиями маги белой и черной сторон, у которых своя территория и порядки. Главенствует над всеми обитателями Уробороса тайное общество неуловимых теней – Немезис, обладающее несокрушимой властью…
Немезис постоянно преследует тьма во главе с Герцогом; только ему известна абсолютная истина существования Уробороса, власть над которым он и собирается захватить с помощью Спенсера и его сестры, чтобы уничтожить светлую вселенную.
Какую же роль в назревающем конфликте суждено сыграть парню, сможет ли он вернуть память, найти сестру и сохранить чистое небо над Уроборосом?  
Комментарии (/proekty/mediaseti/raboty-uchastnikov/avtorstvo/zadanie-1/378476-zadanie-2-ili-vselennaya-uroboros-pod-ugrozoy/)
Комментарии для сайта Cackle